воскресенье, 14 июня 2015 г.

1/6 лета ...

... пролетала. Погода, конечно, капризная: то жара, то дождь - почти ливень. Были дни и средние, чему я радовалась.

И так, что уже сделано, хронология будет скакать, и планов то на лето нет, просто что-то делать:

0. 30 мая - ну почти лето, погода была шикарная - гуляли в парке Победы)) Никогда там не была раньше. Услышали, а потом увидели больших жаб :)


1. 12-14 июня - один раз съездила домой к родителям. Прекрасное время: удалось погулять, помочь маме в огороде, много-много болтать))) Еще и дядя приезжал как раз в гости. 

2.  13 июня- открыть для себя еще один турецкий сериал 1001 ночь , пока была дома на канале Домашний:D За несколько серия затянул даже :D

3. 7 июня - сходить на мини-конференцию https://vk.com/drupalomsk9. Понравилось. Давно я не выбиралась на IT-мероприятия в Омске)) Буду исправляться)


4. 7 июня - гуляла утром по центру Омска. Было воскресенье, еще не жарко и не многолюдно. Просто сказка) Нашла интересную композицию) Порадовалась :)

5. Все время удивлять находчивости моей кошки Клео:

6. Стала снова смотреть футбольные матчи. Пусть пока это финал Лиги Чемпионов и отборочные к Евро-2016. Но это уже маленький прогресс)))

7. 12 июня - нашли ежика в траве у дома родителей. такой милый, спал под лопухом, потом он ушел, конечно, но фото я сделать успела:



Вроде все)) О том, что каждый день работе радует, так как нас отличный, позитивный и дружелюбный коллектив, даже и говорить не стоит))))



Комментариев нет:

Отправить комментарий